Рюкзак городской Зв1 с кошельком и сумкой / Стильный рюкзак для ноутбука с USB / Комплект рюкзак с сумкой, кошельком Серый
-20%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процесс оформления заказа:
- Все заказы, которые поступают от Вас, немедленно проходят обработку нашими менеджерами в рабочее время. При условии предоставления всех обязательных данных Ваш заказ автоматически подтверждается, и Вам будет отправлено SMS-уведомление о том, что Ваш заказ передан на склад и готовится к отправке.
- Далее, после передачи в службу доставки Вашей посылки, Вы получите SMS с номером товарно-транспортной накладной (ТТН) вашей посылки, если вы выбрали пункт выдачи Новой почты, Укрпочты или Rozetka.
- Если в заказе отсутствует какая-либо необходимая информация, либо Вы столкнулись с трудностями при оплате заказа, наш менеджер обязательно свяжется с Вами для решения данного вопроса.
Рюкзак городской Зв1 с кошельком и сумкой / Стильный рюкзак для ноутбука с USB / Комплект рюкзак с сумкой, кошельком Серый
Описание:
Рюкзак имеет два больших отделения на молниях. В одном отделении есть 1 карман для ноутбука и основное отделение, второе без дополнительных карманов. Также в рюкзаке присутствует подготовленное отверстие вместе с USB кабелем для того, чтобы зарядить свой телефон. Присутствует отверстие для наушников. Снаружи большой карман на молнии, два боковых кармана.
В комплект в рюкзаку входит сумка через плечо и кошелек.
Характеристики:
- Рюкзак: 42 х 31 х 16 см.
- Сумка на плечо: 24 х 20 х 7 см.
- Длина ремня 50см.
- Кошелёк: 18 х 10 см.
- Материал:100% полиэстер.
- Цвет: серый, черный, синий.


| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Высота | 42 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 мм |
| Серый | Серый |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 432 ₴









