Сетка-карман между сиденьями 30*25 см / Держатель для мелочей / Сетчатый органайзер / Автомобильная сетка-перегородка
-39%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процесс оформления заказа:
- Все заказы, которые поступают от Вас, немедленно проходят обработку нашими менеджерами в рабочее время. При условии предоставления всех обязательных данных Ваш заказ автоматически подтверждается, и Вам будет отправлено SMS-уведомление о том, что Ваш заказ передан на склад и готовится к отправке.
- Далее, после передачи в службу доставки Вашей посылки, Вы получите SMS с номером товарно-транспортной накладной (ТТН) вашей посылки, если вы выбрали пункт выдачи Новой почты, Укрпочты или Rozetka.
- Если в заказе отсутствует какая-либо необходимая информация, либо Вы столкнулись с трудностями при оплате заказа, наш менеджер обязательно свяжется с Вами для решения даного вопроса.
Сетка-карман между сиденьями 30×25 см / Держатель для мелочей / Сетчатый органайзер / Автомобильная сетка-перегородка
Описание:
Качественная и удобная сетка органайзер, которая легко крепится между сидениями, помогает хранить вещи в порядке. Данная сетка выполнена из качественного материала-резинки, которая отлично тянется, упругая, не растягивается со временем и очень прочная. Можно использовать как перегородку в авто от детей.
Размер: 30*25см.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMS |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сетка прижимная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 350 см |
| Размер | |
| Размер | 30*25см |
- Цена: 156 ₴









