Мужская сумка через плечо / Барсетка мужская / Сумка бананка через плечо / Слинг через плечо
-33%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процесс оформления заказа:
- Все заказы, которые поступают от Вас, немедленно проходят обработку нашими менеджерами в рабочее время. При условии предоставления всех обязательных данных Ваш заказ автоматически подтверждается, и Вам будет отправлено SMS-уведомление о том, что Ваш заказ передан на склад и готовится к отправке.
- Далее, после передачи в службу доставки Вашей посылки, Вы получите SMS с номером товарно-транспортной накладной (ТТН) вашей посылки, если вы выбрали пункт выдачи Новой почты, Укрпочты или Rozetka.
- Если в заказе отсутствует какая-либо необходимая информация, либо Вы столкнулись с трудностями при оплате заказа, наш менеджер обязательно свяжется с Вами для решения данного вопроса.
Мужская сумка через плечо / Барсетка мужская / Сумка бананка через плечо / Слинг через плечо
Описание:
Сумка через плечо - удобный и стильный аксессуар для города. Материалом данной модели выступает текстиль. Закрывается на молнию. Имеет два главных отдела, один карман внутри и один карман на молнии снаружи. Сзади аксессуар оснащен вентилируемой и комфортной спинкой. Сумка через плечо с легкостью заменит Вам барсетку и станет идеальным подарком для любого мужчины.
Сумка-рюкзак имеет прорезь для наушников сверху. Модель имеет несъемную плечевую лямку регулируемой длины (максимально - 112 см).
Характеристики:
- Внешние размеры рюкзака: 16 х 30 х 9 см.
- Материал: полиэстер (ткань).
- Материал подкладки: ткань.
Документы формата А4 не помещаются в рюкзак.

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 124 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 5 мм |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 155 ₴








