Спортивная бананка / Сумка мужская через плечо / Мужская барсетка / Сумка на пояс / Мессенджер сумка
-15%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процесс оформления заказа:
- Все заказы, которые поступают от Вас, немедленно проходят обработку нашими менеджерами в рабочее время. При условии предоставления всех обязательных данных Ваш заказ автоматически подтверждается, и Вам будет отправлено SMS-уведомление о том, что Ваш заказ передан на склад и готовится к отправке.
- Далее, после передачи в службу доставки Вашей посылки, Вы получите SMS с номером товарно-транспортной накладной (ТТН) вашей посылки, если вы выбрали пункт выдачи Новой почты, Укрпочты или Rozetka.
- Если в заказе отсутствует какая-либо необходимая информация, либо Вы столкнулись с трудностями при оплате заказа, наш менеджер обязательно свяжется с Вами для решения данного вопроса.
Спортивная бананка / Сумка мужская через плечо / Мужская барсетка / Сумка на пояс / Мессенджер сумка
Описание:
Сумка имеет более спортивный стиль. Носка изделия позволит всегда иметь под рукой необходимые вещи. Например, телефон, документы, ключи, кошелек.
Сумка мессенджер – это надежность и прекрасный внешний вид в одном продукте. Все застежки-молнии качественно пришиты, а также надежно закрывают отделения, предотвращая выпадение, утерю содержимого. Ручка сделана из синтетического материала, который не истирается и устойчив к разрывам. Все эти показатели делают товар максимально надежным, не перегружающим внешний вид, а только дополняющим его.
Размер: 30*20*10см.


| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 10 мм |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | |
| Цвет | Сине-белый |
- Цена: 514 ₴









