Женский дорожный подвесной органайзер/ Косметичка на крючке водонепроницаемая / Сумка для косметики для поездок

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский дорожный подвесной органайзер/ Косметичка на крючке водонепроницаемая / Сумка для косметики для поездок
| Основные | |
|---|---|
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 см |
- Цена: 372 ₴







