Сумки для перевозки вещей / Сумка для переезда / Сумка для транспортировки вещей / Сумка для вещей

Процесс оформления заказа:
- Все заказы, которые поступают от Вас, немедленно проходят обработку нашими менеджерами в рабочее время. При условии предоставления всех обязательных данных Ваш заказ автоматически подтверждается, и Вам будет отправлено SMS-уведомление о том, что Ваш заказ передан на склад и готовится к отправке.
- Далее, после передачи в службу доставки Вашей посылки, Вы получите SMS с номером товарно-транспортной накладной (ТТН) вашей посылки, если вы выбрали пункт выдачи Новой почты, Укрпочты или Rozetka.
- Если в заказе отсутствует какая-либо необходимая информация, либо Вы столкнулись с трудностями при оплате заказа, наш менеджер обязательно свяжется с Вами для решения данного вопроса.
Сумки для перевозки вещей / Сумка для переезда / Сумка для транспортировки вещей / Сумка для вещей
Описание:
Очень часто с хранением объемных вещей возникают проблемы, особенно это касается сезонной одежды, одеял и подушек. Если просто положить в шкаф, то вещи покрываются пылью, да и сам такой способ хранения негигиеничный.
Воспользуйтесь специальной сумкой для хранения объемных вещей, ведь она поможет сохранять порядок долгое время, а также с легкостью вместит одеяла, постельное белье, подушки и верхнюю одежду.
Вместительная и влагозащитная
Сумка с ручками, застегивается на молнию. Имеет достаточно большой объем, позволяющий разместить несколько объемных вещей, например, одеяло и две подушки.
Сумка произведена из прочного и долговечного полиэстера, который надежно защищает от попадания пыли и влаги.
Ручки достаточно длинные, сумку удобно переносить. Вы можете использовать органайзер для постоянного хранения или же во время переезда.
Для хранения постельного белья
Теперь ваша постель надежно защищена от пыли, грязи и влаги. А когда возникнет необходимость, например, приедут гости и надо будет готовить им место для сна, вам не придется краснеть и вытряхивать пыль.
Для переезда и путешествий
Благодаря вместительным размерам сумка очень удобна во время перевоза больших объемов вещей. Поэтому если вы отправляетесь за город на дачу, смело доставайте органайзер и берите его с собой, ведь она сможет разместить все самое необходимое.
В наличии есть 3 размера:
- 50*35*20см (S)
- 80*45*25см (M)
- 90*58*28см (L)



| Основные | |
|---|---|
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Размер | S |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 270 ₴









