Машинка Багги на пульте управления / Машинка на радиоуправлении / Машинка вездеход / Машинка на аккумуляторе с пультом Оранжевая
Розпродаж
-9%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процесс оформления заказа:
- Все заказы, которые поступают от Вас, немедленно проходят обработку нашими менеджерами в рабочее время. При условии предоставления всех обязательных данных Ваш заказ автоматически подтверждается, и Вам будет отправлено SMS-уведомление о том, что Ваш заказ передан на склад и готовится к отправке.
- Далее, после передачи в службу доставки Вашей посылки, Вы получите SMS с номером товарно-транспортной накладной (ТТН) вашей посылки, если вы выбрали пункт выдачи Новой почты, Укрпочты или Rozetka.
- Если в заказе отсутствует какая-либо необходимая информация, либо Вы столкнулись с трудностями при оплате заказа, наш менеджер обязательно свяжется с Вами для решения данного вопроса.
Машинка Багги на пульте управления / Машинка на радиоуправлении / Машинка вездеход / Машинка на аккумуляторе с пультом Синий
Описание:
Машинка доставит ребенку массу незабываемых впечатлений от динамичной и захватывающей игры! Станет отличным подарком для мальчика, который обожает гонки и езду по бездорожью.
Автомобиль оснащен по последнему слову игрушечной техники – он имеет внедорожную зависимую пружинную подвеску.
Благодаря качественной резине, из которой изготовлены шины, внедорожник с легкостью покорит дороги с разным покрытием и любым уровнем сложности.
В набор входит:
- автомобиль на радиоуправлении.
- пульт управления.
- аккумулятор для машинки.
- зарядный провод.



| Основные | |
|---|---|
| Масштаб модели | 1:14 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Багги |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
| Размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 16 см |
| Длина | 29 см |
- Цена: 1 565 ₴






