Рюкзак повседневный городской с расширением / Рюкзак для ручной клади / Рюкзак чемодан Черный

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процесс оформления заказа:
- Все заказы, которые поступают от Вас, немедленно проходят обработку нашими менеджерами в рабочее время. При условии предоставления всех обязательных данных Ваш заказ автоматически подтверждается, и Вам будет отправлено SMS-уведомление о том, что Ваш заказ передан на склад и готовится к отправке.
- Далее, после передачи в службу доставки Вашей посылки, Вы получите SMS с номером товарно-транспортной накладной (ТТН) вашей посылки, если вы выбрали пункт выдачи Новой почты, Укрпочты или Rozetka.
- Если в заказе отсутствует какая-либо необходимая информация, либо Вы столкнулись с трудностями при оплате заказа, наш менеджер обязательно свяжется с Вами для решения данного вопроса.
Рюкзак повседневный городской с расширением / Рюкзак для ручной клади / Рюкзак чемодан Черный
Описание:
Рюкзак - это воплощение стиля и комфорта в каждой детали. Его непревзойденный геометрический дизайн отражает современность и технологичность, благодаря комбинации диагональных и вертикальных линий, которые подчеркивают архитектурную пропорциональность рюкзака. Лучшее в этом дизайне - не только его эстетика, но и невероятная функциональность.
Изготовлены из прочного 840D нейлона с полиуретановым покрытием для защиты от промокания.
Рюкзак разделен на 4 основных отсека.
Характеристики:
- Материал: Прочный нейлон, который гарантирует защиту содержимого от дождя.
- Вместимость: 17 литров - оптимальный объем для городского ритма жизни.
- Вес: Всего 900 грам , что делает его комфортным для ежедневного ношения.
- Комфорт: Ортопедическая спинка, широкие лямки и поперечный фиксатор обеспечивают максимальный комфорт при ношении.
- Организация: Два основных отделения: одно под ноутбук до 15.6 дюймов и планшет, другое - для основных вещей. Также присутствует внешний органайзер, карманы и USB-порт для удобной зарядки смартфона.
Размер: 42*31*12-17см.




| Основные | |
|---|---|
| Вентиляция спины | Сетка |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота | 42 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 1 323 ₴









