Косметичка для путешествий / Дорожная сумка для косметики / Органайзер для кистей и косметики

Процесс оформления заказа:
- Все заказы, которые поступают от Вас, немедленно проходят обработку нашими менеджерами в рабочее время. При условии предоставления всех обязательных данных Ваш заказ автоматически подтверждается, и Вам будет отправлено SMS-уведомление о том, что Ваш заказ передан на склад и готовится к отправке.
- Далее, после передачи в службу доставки Вашей посылки, Вы получите SMS с номером товарно-транспортной накладной (ТТН) вашей посылки, если вы выбрали пункт выдачи Новой почты, Укрпочты или Rozetka.
- Если в заказе отсутствует какая-либо необходимая информация, либо Вы столкнулись с трудностями при оплате заказа, наш менеджер обязательно свяжется с Вами для решения данного вопроса.
Косметичка для путешествий / Дорожная сумка для косметики / Органайзер для кистей и косметики
Описание:
Как разместить в дорожной сумке косметику, чтобы она не терялась и была удобно сложена в одном месте? С таким вопросом сталкивалась каждая женщина, собираясь в поездку. Простое решение этой проблемы - органайзер для косметики.
Вместительная и прочная
Сумка-органайзер с виду напоминает небольшой чемоданчик. На верхней части есть ручка, с помощью которой изделие удобно переносить. Застегивается на липучки.
Основное отделение на молнии, вместительное, со множеством маленьких кармашков. Также есть два небольших кармашка-сеточки и одно отделение из прозрачной водонепроницаемой клеенки. Оно подойдет для зубной щетки и пасты или мочалки.
Изготовлен органайзер из прочного полиэстера, который отлично держит форму, не пропускает пыль. Ваша косметика во время поездки будет аккуратно сложена и надежно защищена от загрязнений.
В дорожном органайзере вы можете хранить не только косметику. Сложите в него белье, чтобы оно осталось чистым и не контактировало с другими вещами, или же полезные мелочи, которые могут пригодиться в дороге. Приятных путешествий!
Характеристики:
- Материал: полиэстер;
- Размер: 23*17*15.5 см.



| Основные | |
|---|---|
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.5 см |
- Цена: 395 ₴




