Городской рюкзак с USB / Мужской рюкзак спортивный / Рюкзак для ноутбука Синий
-15%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак с USB / Мужской рюкзак спортивный / Рюкзак для ноутбука Синий
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 13 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 524 ₴



