Автомобильный вентилятор 12V / Вентилятор в авто от прикуривателя / Авто-вентилятор с номером телефона /Вентилятор для лета в авто
-17%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процесс оформления заказа:
- Все заказы, которые поступают от Вас, немедленно проходят обработку нашими менеджерами в рабочее время. При условии предоставления всех обязательных данных Ваш заказ автоматически подтверждается, и Вам будет отправлено SMS-уведомление о том, что Ваш заказ передан на склад и готовится к отправке.
- Далее, после передачи в службу доставки Вашей посылки, Вы получите SMS с номером товарно-транспортной накладной (ТТН) вашей посылки, если вы выбрали пункт выдачи Новой почты, Укрпочты или Rozetka.
- Если в заказе отсутствует какая-либо необходимая информация, либо Вы столкнулись с трудностями при оплате заказа, наш менеджер обязательно свяжется с Вами для решения данного вопроса.
Автомобильный вентилятор 12V / Вентилятор в авто от прикуривателя / Авто-вентилятор с номером телефона / Вентилятор для лета в авто
Описание:
Вентилятор отличный вариант для жаркой погоды. Он легко включается, выключается, просто настраивается. Среди других плюсов и особенностей данной модели вентилятора можно назвать: Диаметр вентилятора составляет 4 дюйма. Работает он от прикуривателя. Это позволит использовать его в разных автомобилях, в грузовиках.
Тип крепления: скотч. Такой вариант обеспечивает надежную фиксацию вентилятора, позволяет использовать его в пути. Преимуществом такого вентилятора является возможность использовать его в разных ситуациях. Он может без проблем транспортироваться, легко монтироваться. Его можно использовать для полноценной замены стандартного вентилятора в автомобиле.
Характеристики:
- Питание - 12в
- Диаметр лопастей - 4 дюйма (10.2см.)
- Материал - пластик
- Мощность - 12 Вт
- Вес - 0,5кг


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 4 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 720 ₴







