Рюкзак для путешествий ручная кладь / Дорожный рюкзак с отделением для обуви Бежевый

Процесс оформления заказа:
- Все заказы, которые поступают от Вас, немедленно проходят обработку нашими менеджерами в рабочее время. При условии предоставления всех обязательных данных Ваш заказ автоматически подтверждается, и Вам будет отправлено SMS-уведомление о том, что Ваш заказ передан на склад и готовится к отправке.
- Далее, после передачи в службу доставки Вашей посылки, Вы получите SMS с номером товарно-транспортной накладной (ТТН) вашей посылки, если вы выбрали пункт выдачи Новой почты, Укрпочты или Rozetka.
- Если в заказе отсутствует какая-либо необходимая информация, либо Вы столкнулись с трудностями при оплате заказа, наш менеджер обязательно свяжется с Вами для решения данного вопроса.
Рюкзак для путешествий ручная кладь / Дорожный рюкзак с отделением для обуви Бежевый
Описание:
Рюкзак выполнен в современном городском стиле в соответствии со стандартами ручной клади большинства авиакомпаний.
Изготовлены из прочного 840D нейлона с полиуретановым покрытием для защиты от промокания.
Рюкзак разделен на 4 основных отсека. Первый идеально подходит для упаковки одежды благодаря полноразмерному доступу, как у чемодана, имеет сетчатые карманы-органайзеры, которые отлично подойдут для хранения носков или дорожных аксессуаров. В этом отделении также есть карманы для ручек, билетов, блокнота. Во втором отсеке можно хранить документы, а также в нем находятся мягкие карманы для ноутбука и iPad. Третий водозащитный отсек в котором удобно хранить мыльные средства. Также есть спец отсек для обуви.
На лицевой стороне рюкзака находятся карманы для вещей, нуждающихся в быстром доступе, таких как кабели для гаджетов, посадочные талоны, документы и т.д. Сбоку есть карман на молнии для бутылки или зонтика. Рюкзак оснащен верхней и боковой ручками для переноски.
Независимо от того, используете ли вы для коротких междугородных переездов или длительных путешествий, мы уверены, что Вам понравится стильный и функциональный рюкзак.
Описание:
- Материал : 840D нейлон.
- Размер: 42*31*17см



| Основные | |
|---|---|
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 42 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 17 мм |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Нижний вход, Перегородка в основном отделении, Регулируемая спина |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 1 799 ₴










