Мужской органайзер для путешествий / Косметичка на крючке для гигиены / Сумка подвесная для косметики Серый
-16%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской органайзер для путешествий / Косметичка на крючке для гигиены / Сумка подвесная для косметики
| Основные | |
|---|---|
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48 см |
- Цена: 271 ₴








