Прозрачная косметичка женская / Дорожная косметичка органайзер / Сетчатая косметичка с ручкой

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачная косметичка женская / Дорожная косметичка органайзер / Сетчатая косметичка с ручкой
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
- Цена: 336 ₴
