Велосумка под седло / Сумка под сиденье велосипеда / Велосипедная сумка под седло Голубой
Розпродаж
-30%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процесс оформления заказа:
- Все заказы, которые поступают от Вас, немедленно проходят обработку нашими менеджерами в рабочее время. При условии предоставления всех обязательных данных Ваш заказ автоматически подтверждается, и Вам будет отправлено SMS-уведомление о том, что Ваш заказ передан на склад и готовится к отправке.
- Далее, после передачи в службу доставки Вашей посылки, Вы получите SMS с номером товарно-транспортной накладной (ТТН) вашей посылки, если вы выбрали пункт выдачи Новой почты, Укрпочты или Rozetka.
- Если в заказе отсутствует какая-либо необходимая информация, либо Вы столкнулись с трудностями при оплате заказа, наш менеджер обязательно свяжется с Вами для решения данного вопроса.
Велосумка под седло / Сумка под сиденье велосипеда / Велосипедная сумка под седло Голубой
Описание:
Велосумка предназначена для установки под седло велосипеда. Сумка крепится с помощью липучек. Удобный помощник для перевозки вело-аптечки и мелких вещей.
Особенности: сумка пошита из материала с небольшой влагозащитой 600*300D Waterproof fabric, подойдёт для непродолжительных поездок при влажной погоде.
Размер: 15*7*7см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 15 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Голубой |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 179 ₴








