Стильный рюкзак для путешествий / Рюкзак для ручной клади / Рюкзак с отделением для обуви / Рюкзак чемодан Розовый

Процесс оформления заказа:
- Все заказы, которые поступают от Вас, немедленно проходят обработку нашими менеджерами в рабочее время. При условии предоставления всех обязательных данных Ваш заказ автоматически подтверждается, и Вам будет отправлено SMS-уведомление о том, что Ваш заказ передан на склад и готовится к отправке.
- Далее, после передачи в службу доставки Вашей посылки, Вы получите SMS с номером товарно-транспортной накладной (ТТН) вашей посылки, если вы выбрали пункт выдачи Новой почты, Укрпочты или Rozetka.
- Если в заказе отсутствует какая-либо необходимая информация, либо Вы столкнулись с трудностями при оплате заказа, наш менеджер обязательно свяжется с Вами для решения данного вопроса.
Стильный рюкзак для путешествий / Рюкзак для ручной клади / Рюкзак с отделением для обуви / Рюкзак чемодан Розовый
Описание:
Этот рюкзак — не просто повседневный аксессуар, а полноценный спутник в путешествии, на работе или в дороге. Его строгий и лаконичный дизайн делает его уместным в любой ситуации: от командировок до городских будней. Удивительно, как в столь сдержанном корпусе скрывается столько продуманных деталей. На первый взгляд — это классический рюкзак, но стоит лишь открыть молнии, и он превращается в полноценную ручную кладь, где каждая вещь лежит на своём месте. Рюкзак выполнен в современном городском стиле в соответствии со стандартами ручной клади большинства авиакомпаний.
Рюкзак разделен на 4 основных отсека. Главное отделение вместительное и удобно раскрывается на 180 градусов, как чемодан, что значительно упрощает упаковку. Идеально подходит для упаковки одежды благодаря полноразмерному доступу, как у чемодана, имеет сетчатые карманы-органайзеры, которые отлично подойдут для хранения носков или дорожных аксессуаров.Внутри — отдельные модули и фиксирующие ремни, чтобы одежда, техника или документы не перемешивались во время движения. Во втором отсеке можно хранить документы, а также в нем находятся мягкие карманы для ноутбука и iPad. Третий водозащитный отсек в котором удобно хранить мыльные средства. Также есть спец отсек для обуви. Боковые стяжки позволяют регулировать объём рюкзака, делая его либо компактным, либо максимально вместительным.
На лицевой стороне рюкзака находятся карманы для вещей, нуждающихся в быстром доступе, таких как кабели для гаджетов, посадочные талоны, документы и т.д. Сбоку есть карман на молнии для бутылки или зонтика. Рюкзак оснащен верхней и боковой ручками для переноски.
Изготовлены из прочного 840D нейлона с полиуретановым покрытием для защиты от промокания. Материал внешней оболочки водоотталкивающий, устойчивый к механическим повреждениям и износу. Надёжные молнии, прочные застёжки и продуманный крой делают этот рюкзак идеальным спутником в любой поездке, будь то отпуск, командировка или даже поездка на дачу.
Преимущества:
- Объёмное основное отделение с открытием на 180°
- Встроенные органайзеры и ремни для фиксации вещей
- Отделение для ноутбука и планшета
- Множество карманов для аксессуаров и мелочей
- Регулируемые боковые стяжки для изменения объёма
- Водоотталкивающий и износостойкий материал
- Эргономичная спинка с вентиляцией
- Удобные ручки для ношения в руке и плечевые лямки
- Совместим с размерами ручной клади большинства авиакомпаний
Этот рюкзак — как чемодан, но легче и мобильнее. Если ты ищешь универсальное решение для путешествий, повседневной работы или деловых встреч — ты его уже нашёл.
Описание:
- Материал : 840D нейлон.
- Размер: 42*32*20 см




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 42 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Глубина | 20 мм |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Нижний вход, Перегородка в основном отделении, Регулируемая спина |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 2 741 ₴









