Рюкзак мужской повседневный / Рюкзак универсальный / Рюкзак для ноутбука Черный

Рюкзак мужской повседневный / Рюкзак универсальный / Рюкзак для ноутбука Черный
Описание:
Ищете надежный и удобный рюкзак для повседневного использования в городе? Представляем Вам городской рюкзак из нейлона - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность! Рюкзак городского типа имеет габаритные размеры 45*31*16 см, что позволяет вместить ноутбук, бумаги формата А4 и другие необходимые вещи.
Эта модель имеет одно большое отделение с глубоким карманом для ноутбука, который расположен у спинки и укреплен пеной с двух сторон. В общем отделении помимо ноутбука можно разместить и другие необходимые вещи. А если у вас есть мелочи, которые необходимо держать в быстром доступе, то вы оцените наличие функциональных карманов на молнии спереди.
Кроме того, наш рюкзак оснащен отсеком для бутылки с водой на боку, что позволяет вам оставаться гидратированным в течение всего дня. Но преимущества нашего рюкзака городского типа не заканчиваются на этом. Удобные плечевые лямки не натирают кожу и обеспечивают комфорт при ношении. Используйте его для работы, тренировок, путешествий. Наш рюкзак - это надежный и удобный спутник в повседневной жизни.
Размер: 45*31*16 см

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Высота | 48 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 мм |
| Мoдель | Тип №5 |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 447 ₴




